Вопросы про еду... после 18 задавать нельзя...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287456)
Для провокации не грех задать, а вы решайте - жрать или не жрать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спрашивать нельзя тех, у кого нету силы воли..
Наставник (72844)
Мне-можно. Прошу.
Верховный Наставник (223553)
Можно о вреде курения и обжирания.
Хранитель Истины (451035)
конечно нельзя, как 19 лет исполняется, так уже и хватит жрать.
'D
Верховный Наставник (109416)
Мороженку бушь?)
Наставник (80331)
Про еду,так про еду....)
После 18....
Это возраст или время дня?) 18:00,быть может..?

Даже,если и возраст....
После 18 лет....
Надеюсь,память сохранилась и после 18....

Теперь,про еду...)
Давайте подымем школьные знания,без вмешательства диетологом,различной квалификации...

Какое время отпущено нашему организму для полного переваривания принятой пищи...
4 часа (четыре часа)....
Но для полного усвоения,по этому времени - есть ещё и условие...
Физические движения...
Т.е. тело должно быть в движении...

Это ещё,не учитывая активность нашего ,внутреннего биополя,котороя так же зависти от времени суток..

Допустим приняли пищу в 18:00
Через 4 часа - уже 24:00,или 00:00...
Вы уверены,что не ляжете спать до этого времени?
Уверены,что будете активно двигаться в этот период времени?

И то,при приёме в 18:00,нам дали "на переваривание пищи",лишних 1 или 2....
Вообще-то,для нашего здоровья - желудок должен быть свободен от работы 16 часов в сутки....

В противном случае,большинство нашей жизненной энергии тратится ,на переваривание пищи...
А ведь её возможно было направить и в другое Русло...
Но,Увы...
Аппетит - превыше всего!)

Возьмём калькулятор и посчитаем,каким образом нагружает столь ответственный орган, за жизнь,каждый из нас...

И сделаем соответствующие выводы...

Их можно сделать и до 18 лет...
Лишним,не будет...

P.S.
Вот,вам...
И" Диета"-кушайте,что нравится (при остальных здоровых органах)
Но дайте Желудку отдохнуть...
И будите выглядеть - на все 100!!!

Доброго!)
(Ё!))