Вот это настоящие потриоты, да ведь? +

Переживали за сборную, растроились... в общем их можно понять! Они просто сильно любят родину!

В Забайкалье осужденные рассказали о побоях из-за матча Россия — Хорватия

Заключенные из ИК № 5 в Забайкалье сообщили, что сотрудники ФСИН избивали и пытали их с помощью электрошокеров и газа.

Заключенные забайкальской исправительной колонии № 5 рассказали, что находящиеся в состоянии алкогольного опьянения сотрудники ФСИН избивали их, в том числе используя спецсредства. Поводом для побоев, по версии заключенных, стало расстройство охранников колонии поражением России в матче с Хорватией на ЧМ-2018. Копию показаний заключенных пресс-служба правозащитной организации «Зона права» предоставила РБК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/08/2018/5b61f9c89a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Ну ты клоун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свежую маляву в свой отстойник получил?))
Что то она у тебя старьём и дерьмецом попахивает.))
Магистр (2247)
Верховный Наставник (198155)
Да читали мы эту лабуду. Особенно после того как прошлогоднее избиение в Ярославле вылезло в инете. Потом чуть ли не в каждой зоне начались вопли о "садизме вертухаев" с подтверждением адвокатуры, а вдруг прокатит и срок скостят жертвам произвола)))) Особенно если это связано с резонансным событием типа Мундиаля))))
Но ты пиши про "патриотизм", это весело
Вот видал долбо ё бов, даже РБК не верят...
Верховный Наставник (183763)
А раньше, то бишь, повода не было?
Хранитель Истины (449285)
А почему вот тебя никто не избивает? Поводов для этого через край! Ты ведь Родину не любишь!
Хранитель Истины (259114)
садизм.