У кого несколько браков - у вас мужья/жены разных знаков зодиака или одного и того же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Стрелец-рыбы-стрелец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А ты думаешь я знаю каких они знаков Зодиака? )))
Нифига мне это?
И всех звали одинаково
Хранитель Истины (287261)
Можно сказать прямопротивоположных друг другу...водолей и весы...
Хранитель Истины (409252)
Разных. Мы тогда понятия не имели ни о каких знаках)))
Скажу более: они разного роста и разной национальной принадлежности
Верховный Наставник (154052)
Я! Я! Я этот человек!))
Первый был раком. Для нас, овнов, это смерть на взлете. Второй был тельцом. Нормально, жить можно. Третий скорпион... Ну что сказать - стоило поискать еще одного тельца))
Все как из книжки по астрологии.
Но я не теряю надежды когда-нибудь выйти за близнеца)))
Скорпион-Лев-Рак
Но лучше РАКА нет мужика,по крайней мере для меня козерога)))
Хранитель Истины (487970)
Никогда не обращала внимания на эти знаки!
Водолей,Близнец и Телец.
Наставник (73047)
Первый Козерог, второй Весы...Мне Водолею с Весами легче дышится...Но Козерог тоже отличный знак - все проблемы, запросы, как по волшебству...можно было вообще ни о чем не волноваться..
Хранитель Истины (325784)
Дева,Близнецы,Стрелец!)
Лучше Близнецов никого не бывает для Козерога!