Может быть я беременный?

Увидел сегодня на работе как все поголовно жрут виноград, сливы, арбузы и захотел виноград, ну и слив!

Потом здесь заговорили про мороженое, и я его тоже очень сильно захотел!

Потом я увидел как мои дома едят помидоры!

Но последней каплей было воспоминание о лапше у китайцев из супермаркета!

И я решил была не была!

Теперь опять все болит!

У вас глаза заведующие?
Что у других есть, то и вам надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
по себе знаю..это нервы лечить надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Ты беременный девочкой?

Я с сыном мяса и пива хотела)
У меня другая проблема))) вижу где то чернику не могу пройти мимо должен купить, ну вот обязан,если не куплю,пройду мимо, то через час вернусь и куплю.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
такую гадость в рот тащишь))
беременные.. онЕ умнее

Ты просто завистливый и жадный
Хранитель Истины (339819)
Береги себя ,Лекс!!!!
Хранитель Истины (279994)
Если красиво разрекламировать, то может и нужно, а так чаще нет.)