США всесторонне поддерживают Украину на пути к самоликвидации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1269465)
У них все идет по плану.
За что боролись, на то и напоролись. Мечты украинцев о евроинтеграции, европейских зарплатах и европейских паспортах пошли прахом.
Нельзя сказать, что их не предупреждали. Последствия присоединения слабой страны к созданному капиталистическими акулами Европейскому союзу наглядно видны на примере Болгарии, Прибалтики, Молдавии. Но Болгария и Прибалтика получила от Евроассоциации хотя бы порядок и хорошие дороги. Украина не получила ничего, кроме войны и разрухи.
Низкие заработные платы, коррупция, девальвация гривны, засилие неонацистов во власти и обществе, гражданская война, политический конфликт с Российской Федерацией привели к резкому оттоку населению из страны. Процесс этот начался после развала СССР. В начале века американское исследование охарактеризовало Незалежную, как страну с самой стремительной депопуляцией в Европе. Несмотря на то, что убыль населения Украины пытаются скрыть отсутствием переписи (последняя должна была состояться в 2011 году, но не была проведена), есть данные о миллионных потерях в ее популяции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато они кафУ с круассанами на парижских бульварах кушают по выходным.
Захотел и поехал..
Захотел - не поехал.

На Украине подходил к концу пятый год самоликвидации и замерзания без русского газа...