Клинически-идиотский вопрос. Но мне можно.

Может ли быть так, что человек с которым идеально совпадаешь, повести себя как скотина по отношению к тебе?
А совершенно не твой оказаться твоим рыцарем в сверкающих доспехах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (165095)
Человек, с которым идеально совпадаешь, может вообще вести себя как скотина. Не только по отношению к тебе, а глобально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лен да! Вполне.
НЕ просто может,а в основном так и бывает,сходятся противоположности))
привет,Ленчик!
Хранитель Истины (268899)
Лен... вот мне не понять... А КАК ЭТО... "человек с которым идеально совпадаешь"...
Верховный Наставник (212517)
В доспехах это да.Но тока доспехи у рыцаря бывают измазаны го вном!
Просветленный (713439)
Ща тебе все ответят, что видят людей насквозь с первого мгновения и никогда не ошибаются! Я - человек ненимательный, поэтому могу скзаать, что может быть запросто. несколько раз в жизни в этом убеждалась. Особенно это касается высоких и статных красавцев. Какжется вот он - ЛЫцарь, а вот и фиг вам. какой-нибудь санчо Панса даст ему сто очов фору, только понимаешь это потом
Хранитель Истины (405750)
Сколько угодно. Привет Ленусь!
Хранитель Истины (323866)
А что такое "идеально совпадаешь"? как тетрис что ли?
а знаешь почему?чужому всегда проще бвть рыцарем)))
он же гэть на коня и ускакал если что..
Хранитель Истины (451035)
я не совпадаю с теми кто может повести себя как скотина. потому что совесть и порядочность для меня всегда в голове угла.
Верховный Наставник (105284)
Может
Значит просто казалось, что совпадаешь с ним)
Тебе уже степень магистра можно давать по этой теме))) приступай от теоретических изучений к практике
Верховный Наставник (154016)
сегодня прочитал.что мужикам вредно тесное нижнее белье.Так что у рыцаря хана яйкам
Наставник (26500)
а кто решил,что идеально совпадаешь?)
возможно,он так не считает

совершенно не твой может своими поступками,доказать,что он твой)
Не ищи идеального ищи надежного
Идеально совпасть можно только с самим собой. И то через раз
Привет красота моя)
Может