Кароч я в Кронштадте ща. Здесь все пропитан духом ВМФ. В соборе были?

Сижу в парке ща на скамейки. Погода отпад +25, все цветёт изумительно. Воздух морской исключительно.

Шта скажеш?

Ща ещё посижу и пойду обедать в ресторан. шта заказать шашлык из свинины или из баранины? Или вообще молочным коктейлем обойтись по случаю жары?

Завтра +31 обещают в тени, отлично просто. Нинада никаких курортов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Ну и?.. Как шашлык?
Или коктейля хватило? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Чё сказать. Петя был молодец))))
Верховный Наставник (215005)
В соборе не был.Он когда я был в Кронштате был еще в лесах