Как повкуснеее приготовить жареные огурцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594307)
Кунжут и соевый соус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Верховный Наставник (127324)
Берётся сковорода,в неё масло подсолнечное нерафинированное,огурцы нарезаются кружочками и равномерно обжариваются до золотистой корочки,после чего перекладываем их в тарелку,смотрим на них внимательно и...выбрасываем нафиг эту гадость!
Хранитель Истины (387547)
Недавно готовил... С чесноком и всякими травами.... Норм получились. Рецепты в инете.
Наставник (68848)

Хранитель Истины (299495)
Мясо телятина - 1 кГ
Лук - 250 грамм
морковь - 250 грамм
картофель - 1 кГ
огурец(50 грамм) 1 штука.
соль специи - по вкусу.
Порезанное мясо и овощи сложить в сотейник залить литром воды и на малом огне тушить два часа под крышкой. По окончании готовки, выложить на глубокое блюдо, украсить с краев пошинкованным мелко огурцом.