Чем тебе творчество Димы Маликова нра - не нра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне он нравится
Первые его песни До завтра, Сторона родная, Ты одна ты такая, и самая любимая Ещё-ещё.
По моему он довольно воспитанный и приятный человек
По крайней мере пару раз попадалась информация и нем, как на дороге он останавливался помогал заглохшим водителям.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
как пианист - средний
как композитор и певец - отстой
Нет...ваще никак!!!!!
Хранитель Истины (287115)
Я не могу сказать нравится или не нравится...я просто к нему равнодушна...Голос слабенький, сплошные речитативы...ну не моё это ))
Никак мне его творчество. Совсем. Я такое не слушаю и не знаю, признаться, ни одного человека, кто это слушает..Но ведь кто то ходит на него..
Всем.
ни лицо, ни творчество нет, впрочем и не напрягает
Верховный Наставник (242394)
Инструментальные композиции нравятся. Как певец нет
какой-то он безликий. Во всех отношениях. Нейтрально отношусь, что он есть, что его нет, безразлично.
Хранитель Истины (409121)
Безголосый куриц))) Никак не воспринимаю вообще. Ему бы комбайном управлять, может толку больше было бы))) Хотя... дохлец он и для этого))) Приветик Инночка!