Если большое количество людей ДОВЕРЯЕТ советам человека - абсолютно некомпетентного по вопросам, на которые он отвечает, это проявление его ХАРИЗМЫ, или проявление людской глупости? Или чего-то ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362969)
предполагаю важно
насколько что и как
человек способен нести информацию.
чем ближе и яснее суть к истине от которой трудно отвертеться
тем проще её принять и поддержать. к тому же сейчас некоторые науки и компетенция
являются порой более чем сомнительными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Очередное заЗОМБИрование!