А вы насколько доверяете отечественным СМИ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (290590)
Да так же, как и зарубежным - никому не доверяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Слабо конечно, но по сравнению с западными они правдорубы
Верховный Наставник (176563)
На 100% ! Если заказать материал и хорошо заплатить,то состряпают так,что хрен отличишь подвох! Молодцы!
Наставник (90807)
Кремлевским на 0%, не кремлевским, а таких почти нет, на 50%

Верховный Наставник (223550)
Смотря в чем
На 10%
Хранитель Истины (306753)
нинасколько.
Хранитель Истины (487890)
Ни на йоту! ВСЕМ!
Верховный Наставник (178875)
Доверять СМИ, тем более отечественным, может только глупый ребёнок или очень сильно недоразвитый взрослый.
Ни к первым, ни ко вторым я, слава богу, не отношусь.
Поэтому слушаю ВСЁ.
И тут же сразу фильтрую-отсеиваю их сучье толкование, трактовку событий, оставляя только лишь очевидные факты, события.
И только тут начинаю трактовать их, основываясь и базируясь на личном ОПЫТЕ, на знании жизни вообще и этих самых СМИ в частности во ВСЕ годы, начиная с личной жизни, кончая информацией ещё до неё, известной по документам, по заслуживающим доверия источникам - от родни до зарекомендовавших себя другими честными и совестливыми людьми.
И, Вы не поверите, не ошибаюсь в своих выводах почти никогда (что вскоре доказывается реально происшедшим в данной конкретной теме)...
Хранитель Истины (362925)
вопрос о доверии сразу отпадает сам собой )
изучаю просто анализирую события и положение в реальности за окном
и яснее становится картина происходящая.

иной раз нет сил смотреть слушать читать и чувствовать
все эти втирания и примочки.

жаль что яркие звёздочки в инет загоревшись быстро тают и растворяются бесследно.
или плохо умею искать )