Короче. вопрос о ЗОЖ)

не могу выбрать хороший фитнес-зал.
их как муравейников вокруг.
на что обратить внимание?)
я чую, знающие тута есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты не поймёшь,что тебя устраивает,а что нет,пока не начнёшь заниматься
Кстати,есть одна знакомая девочка,она постоянно ходит на пробные бесплатные занятия то в один,то в другой))
На разные занятия

Сходи на пробники,надо смотреть зал изнутри))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

ну, шоб хоть не воняла резина, токсично пипец как, от качества материала тренажоров зависит. даж в дорогих залах бывает штын.

в парк иди. а лучше в постель, не одна.
"-"
Наставник (64129)
на задницу свою , обрати внимание и , живот