Йа вод чо думайу... Вы этта... Вотаг проста малчком нипрападайти аццудава!!! Ато фдрук увас тама бида какайа иле чо, а мы нифкурси... и нипаржом дажы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296948)
Лев смотрел на воду...Минут пять..Потом прыгнул..Не то что бы он любил прыгать , просто мимо проплвал дебаркадер..
Можт у них беда какая приключилазь?-подумал Лев , заходя на камбуз..
В кастрюле лежали картохи, в миске вирегрет..
Кока не было..—Хм, -удивился Лев..Картоха биз мяса , это и не еда даже!
За кормой слышался тихий плеск волн, крик чаек и буббнеж боцмана..
Лев решил , что подкрепиться не будет лишним..
Кэп слушал сводку , надвигался шторм , —Трудная выдалась вахта, подумал он и укратко глянул на старпома.
Рому?-герр капитан ,уловил мысль старпом и гаркнул не дожидаясь ответа Роман Евгеньевич на мостик!Срочно!
Мясо доходило соком , пыхало ароматом , —То то же !Подумал Лев и облизнулся..Дверь открылась на пороге стоял офигевший кок..
Лев поздоровался , он был как и все цари воспитан в строгих правилах этикета..
Кок рванул их камбуза стрелой..—А мясо ?крикнул лев в след..Мяяяясоо...

Из сценария Полосатый рейс...Вырезанное цензурой!

Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Если нет значит пьют.
Наставник (82987)
ага
ктобы грил
мы скока месяцеф тут переживали пака племяш твой не явился?
Просветленный (546490)
Дагаварились, буду памирать - с тибя уха!
Просветленный (565736)
А,если форс-минор?
Просветленный (720742)
Ну Йа абычна информируйу за два-три месяца фпирёд)))))))