Вопрос для тех кто женился (вышел замуж) вторично...++

Прежде чем связать свою новую жизнь узами брака,вы с бывшими своего избранника(цы) общались? Возможно что то интересное они могут рассказать,порекомендовать,рассказать про интересные фишки итд...
И еще дополнительный вопрос разведенным девушкам..Если допустим к вам однажды явится некая женщина и скажет: Я вот за (Васю,Петю,Колю) замуж собралась...что вы можете про него рассказать? )))))))))
Вы что ей расскажете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Петрович,мне в девках то и посидеть не удалось в 18 как выскочила и...снова в брак,пока настоящего мужа не встретила)))
Да ни чего не скажу,счастья пожелаю)))
Шутка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я слишком поздно стала общаться с первой женой бывшего по Вайберу. Надо бы раньше. ТОгда бы точно в ЗАГС не пошла
Наставник (83902)
Нет, шел напролом с закрытыми глазами...
да и чо бы они нового мне рассказали - я фсё уже знал
Просветленный (714943)
Скажу:"Совет да любовь! Хороший мужик, рекомендую!" Юр, я привыкла сама решения принимать и ничье советы мне в вопросах бракосочетания не нужны