Вот говорят, что можно кучу разнообразных блюд приготовить из полезных продуктов, а вы верите этому,

что сыты будете? Мне кажется, если нет жирного мяса, соли, сала, картошки и пр. вредных продуктов - ничего вкусного не получится, и ты всё равно будешь голоден как собака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Андрюш, со верменем поймешь,что и постное мясо вполне съедобно, что сало - это не продукт на каждый день, а деликатес, что вместо картошки можно прсто поесть салат из свежих овощей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Ой, ну хватит...я кабачки ем и нечего - сыта))
Верховный Наставник (101033)
Совсем от соли отказываться и не надо.) Достаточно не пересаливать.
Сало я не люблю . И мясо, и рыбу предпочитаю нежирные.
Без картошки живу уже почти 4 месяца - привыкла и не тянет даже.)
Наставник (83902)
Ты не прав, мясо, сало, квас, кефир, картошка - полезные продукты!
А вот навязанные диетическими модами и маркетингом "полезные продукты" далеко не полезны
Верховный Наставник (154052)
Т.е. если съешь нежирную курогрудь с гречкой и салатом, то это не еда, потому как жир не капает и сытно быть не может?
Наставник (26500)
верю
и не ем ничего из перечисленного тобой
только соль,но ооочень мало