Как скпированный символ (группу символов), кусок текста - ОДНИМ кликом вставить в текстовое поле сразу несколько раз, например, 20 раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176208)
просто одним кликом комбинацию клавиш Ctrl+V
и держи эту комбинацию скока угодно...

и держи эту комбинацию скока угодно... просто одним кликом комбинацию клавиш Ctrl+V
и держи эту комбинацию скока угодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Ну, эт вы хватили - 20 раз за один клик. Сдаётся мне, что тут кроется какой-то подвох... То бишь, вы узнали какую-то секретную технологию такой вставки и просто проверяете местных завсегдатаев на вшивость знание данного секрета?... Другое дело, если бы вы спросили о вставке разных текстов, тогда даа...