Твоя зарплата адекватная? Если нет то сколько тебе не доплачивают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ясен пень, все считают, что им недоплачивают. Я тоже так считаю. Увеличить раза в два и довести зарплату хотя бы до средней по области не мешало бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
по рынку труда адекватная,
...но всё равно не хватает тыщ надцать
)))
Наставник (40395)
я в сваей диревни пачти алигарх
Верховный Наставник (169975)
у нас для простых работников в бюджетной сфере нет зарплат. есть деньги на продуктовый паек и услуги жкх)
Верховный Наставник (111394)
В Москве я получала бы 200000.
Хранитель Истины (487890)
Меня вполне достойно одержат!