Согласны с Жириновским?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Жириновский лизун кремлевских ...оп, вот все что я могу сказать об этом дедушке )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо его слушать одно и то же и во всем ему коммунисты виноваты...
Наставник (99992)
ЯПАДСТАЛОМ! До чего я люблю смотреть появления на публике Жириновского! Лучше только Жванецкий и покойный Задорнов. Между прочим, рациональное начало в его выступлениях всегда есть, если отбросить клоунаду, то он дело говорит.