Когда у вас что-то болит, в какую клинику обращаетесь за помощью - в частную или в муниципальную?

Как считаете, кто лечит ЛУЧШЕ - платные врачи или бесплатные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590502)
В частную .особеноо если 20 лет знаешь дантиста .в крайности звонишь друзьям врачам и они диагностируют а ты сам выбираешь способ лечения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Иных,кроме частных,нет. Да и там одна лишь забота:ДЕНЬГИ!
Наставник (90981)
Обращаюсь к гуглу.
Верховный Наставник (144319)
в платную на свой риск и страх
Советник (2779)
" Если я заболею, к врачам обращаться не стану" - очень актуально.