Вот думаю, пойти что ли найти этих двух цыганок, дагадать им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427145)
Ты аккуратней тут некоторые на свой счет могут принять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Заманать их.
Хранитель Истины (286420)
Не нужно себя переоценивать...не все они так наивны
Они остальные нации за людей не считают. И для них главное обманывать и обворовывать и за грех это не считается... Так же и у евреев в Торе говорится, что обобрать гоя не грех, ибо это скот с человеческим лицом.
Не стоит с цыганями связываться. У них сильная магия. Они любят носиться с проклятиями и недобрыми пожеланиями. Но очень боятся когда им говорят в ответ, что свое возьми себе и на свой род... ну их к чертовой матери
Наставник (99690)
Чего ты им собрался сделать?
Хранитель Истины (487890)
В путь! ))))