Почему столько написано про

Кока-колу плохого
А люди ее пьют?

Щас в супермаркете люди целую упаковку взяли
Кошмар!!! Они умрут???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26500)

я уже давно не встречала людей,которые её пьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
про сигареты тоже много написано)) а люди курят и не умирают....
Наставник (93231)
Не умрут))) Я пью пепси...обожаю просто...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
это только у вас неправильные китайцы.. и люди
Они пошли чистить туалеты)))))))))
Наставник (82987)
мне кажется у людей развилась зависимость от кофеина и большого кол-ва сахара
Верховный Наставник (107050)
Мы покупаем почти каждый день в стеклянных бутылках - лимонад, дюшес и др. Из них тархун и крюшон, а они были всю жизнь при СССР, оставляют также краску на кружках. Да мало ли чего вредного мы делаем, пьём и едим. Но Кока-Коле внимание уделили особенное
Наставник (81316)
Происки конкурентов. Нечего пить американское,оно вредное. Пусть пьют российскую газировку, хоть и вредную, но свою.)
Хранитель Истины (268873)
Колу не люблю, а вот фанту абажаю...
Хранитель Истины (382986)
Не знаю не читала.
Но точно знаю, что она помогает от головной боли. Что ей можно отмыть грязную от заварки чашку И что она "маринует" мясо буквально за час до неземной мягкости
Наставник (83902)
Памрут, ой памрут!
Чо жи ты не остановила их, не спасла им жызнь???
Я тебе больше скажу: мы все умрём! И кто пил! И кто не пил! (((
Просветленный (710820)
Все умрут,а я останусь!)))Ну,люблю я еёёёёёёё!))ЛЮБЛЮ!)
Верховный Наставник (125121)
Умрут все.
Важно не то, умрут или нет, а то как проживут свою жизнь.

Все!
Верховный Наставник (105284)
Все там будем)