.
Магистр (2365)

Измена, это ж только на уровне физического контакта, да? То есть, если я мысленно занимаюсь с ней сексом, вожделею её 7 раз в день и пускаю мысленные слюни, это не считается изменой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161357)
Это плутаническая лубоффь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
никогда не надо лезть человеку в душу)
Верховный Наставник (183392)
Это НЕДОКАЗУЕМАЯ измена)
Верховный Наставник (169442)
Даже с презер- вативом не измена, а лёгкий флирт.)
Хранитель Истины (448314)
И куда ты ей пускаешь слюни? С этого момента подробнее пожалуйста!
Хранитель Истины (258213)
Не считается... Если конечно ты сам на каждом углу об этом не рассказываешь!