Рассматриваем психотип "Мужик с загадкой"...Примеры поведения,ореол обитания ..Что можете сказать

по данному психотипу?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ореол - это у святых, а мужиков, как у баранов - ареал

Мужик с загадкой. Подвид мужика обычного, встречается повсеместно, чаще всего в местах пониженного содержания женщин, алкоголя, игровых приставок и футбольных приложений. Ибо остаётся загадкой - чё ему вообще от жизни надо. Мужчина с загадкой загадочно ревнует из френдзоны, пытается контролировать до факта знакомства и совершенно загадочным образом считает, что его должны любить за красивую душу и прогулку по оранжевой ветке метро.
Загадочность таких мужчин выражается в музыкальных предпочтениях - они очень неравнодушны к позднему творчеству Юры Шатунова и млеют от романсов Вячеслава Малежика, кинематографических вкусах - крайне трепетно относятся к индийским фильмам (ну и ясен пень втайне посматривают по*но), отношении к женщинам: любят, ценят, хотят, но как получить - это уже для них остаётся загадкой. Мужчины с загадкой обладают третьим глазом и фантастической интуицией, что выражается в их оракульском прорицании "от баб одни беды", превосходные кулинары - "борщ я и сам сварить могу" и отлично накачанной мускулатурой правой руки (левши - левой).

Это если вкратце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Плять лучше таких вообще загадочных не встречать на своем пути((
Верховный Наставник (242336)
Порой их загадки лучше не разгадывать
Обитает в сказках, более распространённое название Dalbayobys skazochny, обходить стороной, с рук не кормить))))
Наставник (83902)
Он какой-то не такой...
...п опу трогает рукой)))))))))