.
Магистр (2365)

Товарищ, если б ты случайно узнал, что твоя жена зарегистрирована в Ответах, и что она флиртует с чужими мужиками в комментариях, а возможно, что и переписывается с мужиками в личке, ты бы что предпринял, товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Верховный Наставник (125036)
а я вот своему мужу всё рассказываю)) ржом вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
ничего!
Я не баба. Сплетни не собираю!
Просветленный (831074)
Когда видит меня в ответах, уже никак не реагирует)
А раньше бесилась)
Просветленный (586801)
Под чужим аком склонил бы её к адюльтеру...
Наставник (84705)
Настучала бы этим мужикам виртуальным куем по лбу. Прямо в личках)
ой, я же тетенька, зачем я в вопрос полезла..
Верховный Наставник (169975)
не лажу по чужим профайлам, а так же телефонам и записным книжкам. и никому не советую)