С кем у Вас здесь двухсторонний ЧС ?+

Ну то есть когда пользователь у вас в ЧС и вы у него тоже в ЧС .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622969)
Давно был двухсторонний..со Страутом Яном покойным..сейчас - односторонний..Ботсвану вчера туда загнал..)) шоб ему сом клыкастый приснился,отщепенцу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А ктож его знает? Если он у меня в ЧС, мне до него нет дела...
Наставник (43369)
яж не муром и ему подобные гриценки
Даже не знаю у кого я)
Хранитель Истины (449229)
Ну даже думать не буду. Вероятно двухсторонний ЧС у меня со всеми иностранцами. А их, этих ушлепков, на нашем российском сайте примерно 80%. По моему я загнал в ЧС всех идиотов и русофобов. А так же выключил чат где бесятся идиоты и русофобы. Что осталось? Остались нормальные люди, патриоты Страны к которой они живут.
Верховный Наставник (111613)
Не знаю. Мне пофиг на больнок воображение некоторых психически неустойчивых личностей.
Наставник (77731)
У меня ЧС пуст, а я у многих в ЧС. Всё к лучшему.
Хранитель Истины (345422)
А как узнаешь?..