А у вас совпало?...

https://www.apost.com/ru/quiz/question/kakie-napit...
Здесь тест. Предлагают угадать ваш вес по семи вопросам.

Если шо, то по их мнению я вешу минимум 2 тонны))))
Прям порадовали)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (271871)
Не-а! Я вешу на 10 меньше, чем муха )))
И ни разу не уделяю внимания полезному и сбалансированному! И позволяю не время от времени, а регулярно! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиоты ну их!
Верховный Наставник (242336)
Ты весишь... 60 килограмм! Ты весишь меньше, чем муха!

я вешу 87)))
Наставник (82040)
Нет. Мне нагадали 60 кг, а у меня 72.)
Наставник (43096)
а меня сорвало
Хранитель Истины (286921)
Я тоже 2 тонны...это анорексички тест придумали
Наставник (82987)
нехрена не угадали))
вы весите меньше чем муха))
ага
при моем росте 176.. и крупном телосложении
Хранитель Истины (339808)
У меня совпало с точностью до килограмма!!)
Я и тут и там 60 кг
ох уж эти тесты))))) захотелось этим идиотам подсказать - деСерты с одним "С" пишется дальше расхотелось проходить.
Ты весишь... 60 килограмм! Ты весишь меньше, чем муха!
Ты придаешь полезному и сбалансированному питанию большое значение. Также, ты следишь за своей фигурой, но время от времени позволяешь себе вкусно и плотно поесть. С такой фигурой ты можешь себе это позволить – многие мечтают выглядеть так, как ты! Поделись своим результатом с друзьями, чтобы они тоже смогли узнать, сможем ли мы определить их вес с помощью 7 вопросов!

ну и ну)))))))))))))

Алёна, привет!
Хранитель Истины (330482)

Ты весишь... 60 килограмм! Ты весишь меньше, чем муха!
Ты придаешь полезному и сбалансированному питанию большое значение. Также, ты следишь за своей фигурой, но время от времени позволяешь себе вкусно и плотно поесть. С такой фигурой ты можешь себе это позволить – многие мечтают выглядеть так, как ты! Поделись своим результатом с друзьями, чтобы они тоже смогли узнать, сможем ли мы определить их вес с помощью 7 вопросов!
они мне польстили килограмм на ...цать
Просветленный (715089)
60кг)))Хотя ответила честно))Значит моя постоянная кока-кола нифига не вредная!))))
Совпало
Верховный Наставник (154052)
Ну понятное дело, если я отвечаю, что пью кофе, бухаю и люблю полежать на пляже, ну что они мне могут ответить? Конечно, 2 тонны)) это мне-то! королеве стройности)))
Как муха вешу))) идиоты. Я вешу как рой мух))) странно ..я и полежать..и десерт..
Верховный Наставник (107980)
Наверное тест для девочек. Мужчины 60 кг не бывают. У меня 83
Хранитель Истины (383108)
Будешь смеяться,но угадали!
Ты весишь... 60 килограмм!
Ты придаешь полезному и сбалансированному питанию большое значение. Также, ты следишь за своей фигурой, но время от времени позволяешь себе вкусно и плотно поесть. С такой фигурой ты можешь себе это позволить – многие мечтают выглядеть так, как ты! Поделись своим результатом с друзьями, чтобы они тоже смогли узнать, сможем ли мы определить их вес с помощью 7 вопросов!
Наставник (26500)
Ты весишь... 60 килограмм! Ты весишь меньше, чем муха!

Ты придаешь полезному и сбалансированному питанию большое значение. Также, ты следишь за своей фигурой, но время от времени позволяешь себе вкусно и плотно поесть. С такой фигурой ты можешь себе это позволить – многие мечтают выглядеть так, как ты!

я вешу 55