Просто поражаюсь уму и проницательности некоторых потриотов, оказывается, то что сейчас скачок

доллара виноваты ... кто же вы думаете?) Ну конечно же либералы!
По моему это шедевр логики, не удивительно что странна так хорошо развивается, когда такие умные люди в стане потриотском есть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ни одного ответа по существу... они дебилы, Вован!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20768)
Что-неладно у тебя и с логикой и с орфографией и со здравым смыслом. Ты сам-то понял что написал? Думаю вряд ли. Старшие дома есть? Пусть проверяют твою хрень перед тем как ты её нам тут постишь, бездарь безграмотная! И не надо мне в комментах сыпать оскорблениями! Нах ты мне нужен, урод моральный! Ты прекращай свой клавиатурный онанизм!
Мудрец (24414)
версию сам придумал про патриотов и либералов?
хотя понятно - сам)))
сам придумал, сам повозмущался...
онанизм однако)))
Верховный Наставник (117466)
Конгениально!