В продолжение школьной темы, кого из СДДшников вы помните дольше всех? Мне

кажется, Егозу и Аллку я помню все время существования ответов)))
Я о тех, кто до сих пор здесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33297)
о! мой вопрос!!

из коренных я помню кири-кири (она только в СДД была и нигде больше! вот это постоянство скажи!?) жалко что она тут редко бывает
аленькую помню — ща она с топором по категории таскается, ворчит, брюзжит — видимо потому что отняли маленькую власть. я точу на неё клык — причин много, но хватит об этой ***
помню хризу, шпроту сексуальную, ребёнка, шебу, птаху (хотя я видела её вопросы, но не пересекалась ни разу)
светлый уголок... люси на мыле ваще не помню\не видела
и канешна тебя с анечкой!!
тебя кстати до прихода сюда около года\двух заприметила

как-то так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85638)
Алиску, Егозу, Алену с топором, Иришку гав)
Да, и Райку кстати) но она там была под другими никами)
Васю
Егоза, да... Natali тоже - мамонт СДД... Йожег, Светлый уголок... Нетленку помню в БиР, только под другим ником. Одесситка Ксю, попозже приплыла... Кучка гамна на краю пропасти - тоже наша барышня изначально...
А иных уж нет и те далече... Я с Дочей Николы дружна была очень...

Синеглазки с Зеленоглазкой не хватает... ога )))))))))))
самых первых я запомнила Макса,Егозу и Люсиль.
но я только в томских пришла в СДД
А ты всё ещё тут?