.
Магистр (2365)

Глыба.. шибздик.. аморфное тело.. сторонний наблюдатель.. лентокрут.. баллосборщик.. звязда проекта.. мегазвязда проекта.. маленький чилавечик.. светоч либерализьма.. патриотический патриот.. батькафил.. славаукраинефил.. нудящий пенсионер (ка)..

Какие еще категории ответчиков есть в ОПС?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126381)
АВАРИЯ... Сама скромность ОПыеС))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Да мы вот простые тихие обыватели смотрим на всю эту вашу пеструю гамму и удивляемся.
Хранитель Истины (330214)

Просветленный (835925)
Я о другом подумал... мне теперь разорваться что-ли ?))
Верховный Наставник (183384)
КЛИЗЪМА НЕДОМЫТАЯ.
ДРЫСТЯНЩИК.
Верховный Наставник (161349)
https://old.qna.center/answer/20285258 Нравственные дегенераты!