Блин, а в следующем году она в 11 класс пойдёт(( Мне УЖЕ хочется плакать. почему дети так быстро растут?

Ну вот же совсем недавно я ей портфель выбирала... Розовый, с хорошей спинкой, с бабочками.... А щас "Мам, мне вот этот черный рюкзак нравится".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170584)
А у меня был у дочки такой красивый фиолетовый с лошадкой... вот зачем я ее в 6 лет согласилась вести в первый класс?!..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240211)
А вот плакать не надо!)