Новые санкции из-за Скрипалей!

Запрет на экспорт электроники и комплектующих.
А из каких стран, не знаете?
Китай нас не бросит, надеюсь?)
Дополнен 5 лет назад
По-моему, творится международный беспредел.
Американский пахан решил всё по понятиям!
Дополнен 5 лет назад
Китай нас не бросит, НЕ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Я щщитаю, их надо доотравить) Чтоб страдания и муки россиян были хотя бы оправданны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Вот уж Беларусь посмеется))) Поставит в Россию беларусскую электронику)))
Наставник (90829)
Конечно же не бросит, Китаю нужен лес и другие природные богатства РФ, они покупали и будут покупать не дорого у честного Путина )
Наставник (43105)
с ума сошла?
если Китай бросит = никуя не будет (в смысле = вообще никуя
зы
чё за шум?
я вот знать не знаю кто такорй Скрипкаль=ТВ не смотрю,
и вам не советую
Просветленный (622962)
Давно нам пора понять,что идет экономическая война полным ходом и не удивляться никаким новым санкциям,а искать ответку.
Хранитель Истины (258367)
Ну, США ввели и пёс с ними! Одного не понимаю, почему все остальные сами себя не уважают, почему такие бзд.ливые все? Самим не стыдно? Палитические прАсти.тутки какие-то.
Может и не бросит, вот только не всё они делают...