Я вам обещала продолжение истории про убитую женщину 30-40 лет.

Вопросы:
1. Что такой ленивый этот 54 летний дядя - уж мог бы получше труп спрятать?
2. Если труп оценивали как тело 30-40 летней женщины, а ей аз 41)) - образ жизни не соответствует низкой социальной ответственности?
3. Где женщине найти пару в возрасте ща 35, если дяди в этом возрасте уже все имеют проблемы с социальной ответственностью либо глубоко и уверенно женаты? Куковать с фаллоиммитатлром?
4. Что думаете?

БПогибшей является 41-летняя жительница Челябинска. Следователям и сотрудникам органов внутренних дел при участии криминалистов СК России удалось установить и задержать подозреваемого в преступлении. Им оказался ранее судимый 54-летний челябинец, — рассказал Валентин Ведерников.
По версии следствия, вечером 6 августа в квартире между парой произошёл конфликт, во время которого подозреваемый нанёс челябинке смертельную травму. После этого мужчина расчленил её тело и выбросил в разные мусорные контейнеры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ксюшка таких историй масса.Нн хочу даже знать,что и как.Привет моя хорошая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85538)
Угу, спасибо, а мы прям ждали) Оксана, что с тобой последнее время? какой-то криминал.. убитые женщины, пропавшие девочки, трупы.. зачем вываливать сюда эти истории не понятно.