Почему русскими всегда правили не русские?)

Есть определенные основания считать, что великий российский император – Петр Первый был по отцу грузином. Согласно этой версии, которая впоследствии находит некоторые подтверждения, Петр приходится незаконным сыном грузинского царевича Эрекле. С самого детства грузинский царевич был приближенный к российскому царскому двору, и в частности к Наталье Нарышкиной. При царском дворе Алексея Михайловича грузинский царевич Эрекле был известен как Николай Давидович, в последствии он стал царем Кахетии Ираклий Первым. Таким образом государственные достижения России времен Петра Первого принадлежат грузинам.
https://newsland.com/user/4297696712/content/gruzi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
Есть версия, что Петр был не Петр.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Вооот , ведь можешь , когда тебя по котелку огреешь
Я не историк , может Наташка с тобой поспорит .

Просветленный (622398)
А в нашей великой Тартарии все кто считал себя русским по духу - тот и русский..Сталин,например,тоже я считаю больше русский был,чем грузин..Хохлы тоже русские,но если считают себя поляками,то нехай поляками будут, я не против, только это детский сад штаны на лямках будет.))
Верховный Наставник (198134)
Тут дело в понятии. Русский это не национальность, а принадлежность. Так что будь ты хоть папуасом в России ты всё равно будешь русским. Ты принадлежишь русским, стране, политике, жизни....Это как в штатах. Хоть ты индус или негр или китаец, но ты всё равно американец.
Может в этом кроется загадка величия двух непримиримых систем. Нас и Запада?
Хранитель Истины (306753)
По любому хоть мама русская, исконная жидомордовка! А вот чо у вас там у Кыиви творилось, это что-то... лучше не читай, чтоб не ранить себе душу, с твоими-то убеждениями!