Кто мне об'яснит - нафига варить варенье из киви?

с желатином и бананом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня другой вопрос... чем покрасили?))) Мы с Келайной в том году попробовали сварить... оно было жёлтое и на вид не съедобное)))))) Не... ну, мы, канеш, кулинары те ещё.... но таки всё делали по рецепту))))))))))))
Ну, у нас просто были лишние киви, которые купили с целью поднятия иммунитета (там витамина С немеряно) и не сожрали))) Банка... эм... 250 гр., ога))))))))) одна.... )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что бы есть
А нафига его вообще варят?
Верховный Наставник (249772)
хочется людЯм))
Просветленный (594160)
Кому то нравится портить фрукты
Наставник (82987)
я тут в магазине купила

ну что могу сказать - джем ниочем))
какой-то слабовыраженный вкус
Наставник (43096)
а чё фкусно?
понимаю ,что на вкус и цвет , но тем не менее ,
стоит попробовать?
люблю кулинарные эксперименты
Наставник (82002)
Ну варят же из грецких орехов, лепестков роз. В Суздале я варенье из огурцов видела. Жаль, не купила.) Почему бы из киви не сварить.
Верховный Наставник (169219)
Извращенцы
Хранитель Истины (288485)
Экзотичненько!!)) Симпатичненько!!)) И стопудово вкусненько.. я чуффствыюю!!

Хочу!!!!
Наставник (54923)
Я б не варил. Каждый день 10 штук свежака и ... никакого варенья)