.
Магистр (2365)

Что ты чувствуешь, когда слышишь эту песню? +++

Кстати, Вадим Козин в своё время был мегапопулярным. Очень и
очень талантливый человек.. Но.. Есть одно НО. Был осуждён не
то за мужеложство, не то за педофилию, и отбывал срок на Колыме.
Поговаривали, что якобы его оговорили, якобы он поругался с Берией
и Берия в отместку сфабриковал дело. Но, есть и еще одно НО.. Вадим
Козин был повторно осужден по такой же статье, уже в то время, когда
уже не было сталинских репрессий, а Берия уже покинул наш бренный
мир..

Вадим Козин до конца своих дней жил на Колыме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428265)
Красивая песня . Похоже на Петра Лещенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)

Чудо как хороша,эта песня.
А оговорить человека можно любого..
И режим тут не при делах..Кому-то был он не по нутру..