Переведите на русский пож-ста , а то с нашими небратьями запуталась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19536)
Варяги... одним словом... дикий северный народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Алексей Михайлович был грузином как много нового и интересного иногда можно узнать
Верховный Наставник (161573)
Он пишет, что по мухомрным отварам спец!!! Вот и доказательство!
Просветленный (837062)
Зачем переводить ?) Разговаривают два микроба под ободком унитаза, ну и пусть себе разговаривают)