Женщина стремится к равенству с мужчиной потому что не знает-мтав таковой(ему равной) ей придется относиться к себе так,как она относится сейчас к мужчине,не? Или не придется: тогда зачем равенства искать!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183611)
Ну все мужики утрируют этот вопрос, т.к. им это выгодно, это берётся ими в оправдание хамства, грубости, рукоприкладства.
Женщины стремились к равным ПРАВАМ, ТАМ, ГДЕ ИХ ПРАВА БЫЛИ УЩЕМЛЕНЫ при равных условиях! К праву равной зарплаты за одинаковый труд, например. Участие в голосовании и т.д. Но эти требования выдвигались тогда, когда они были актуальны. Сейчас актуально бороться за одинаковое прибавление лет к пенсионному возрасту - 5/5, а не 8/5. Многие требования отпали с прошлого века - уже добились своего.
А для мужчин, почему-то, это всё ещё больная тема)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здорова!) Равенство женщины и мужчины?) А они готовы к этому?)

Мудрец (20776)
Мир, труд, май! Равенство, Свобода, счастье! Это в России. У вас, на Украине, все по другому. Не надо искать равенства между украинцами и россиянами. Вы от нас отделились в 1991 году. Мы разные. Вот и живите отдельно. Что сюда пришёл?
Хранитель Истины (371180)
ищут равенство находят неравенства однако