Здесь есть, кроме меня и Люсьенды, коренные СДДшницы? Которые не шарились по всяким ТДВ в поисках

маньяков и извращений? И не искали любовь в ЗЛЕ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (85546)
А нашли все это сразу здесь, не выходя из дома?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Что интересно, вы обе не отличаетесь кулинарными способностями)))
как вам удалось пробыть столько среди рецептов и кулинарных фоток не преуспеть в этом деле?)))
или вы что то от нас скрываете?)))
я коренной ТДВ-шник, только меня выперли оттуда
Они прописку требуют... прикинь, да?)) У тебя есть "печать на хвосте"?)))
Верховный Наставник (242094)
Я пришла в СДД в 2008. И так и живу
Просветленный (794109)
Это я)
но. Я бывалоча хожу в ОПС в гости )
Наставник (82987)
я с 2009 года.. ш л ю х а л а с ь по многим категориям)))
но все эти годы верна общалке на юморе
Верховный Наставник (135341)
Даже не знаю к каковским себя причислить.
Я везде слоняюсь...кроме ЗЛО и ТДВ
Там скука смертная)))
А те две недели, что я изначально провела в ЗЛО, после чего переместилась в СДД и тут уже безвылазно 10 лет живу, всё равно не делают меня коренной, да?
привет я из Психологии пришла в Зло,а потом 8 лет назад в СДД и тут осела))))))
Хранитель Истины (339764)
Есть
Верховный Наставник (169390)
А как же я, малыш?..
Я сразу в садэдэ пришла на мыло 10 лет тому назад
Верховный Наставник (239818)
Я, кажется)))
Я не помню что вчера было, а вы предлагаете вспомнить откуда я родом))))))))))))