Как думаете такие банды ещё появятся или это будет уроком?+

09 августа 2018

Московский областной суд приговорил к пожизненному заключению большинство членов банды ГТА, которые расстреливали водителей на трассе М4 «Дон». Всего на скамье подсудимых было 9 человек, 4 погибли в результате перестрелки в Мособлсуде год назад.

Дело в отношении них закрыто, — напоминает РБК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162345)
вот меня и напрягает- дело закрыто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287037)
Появятся...после Чекатило же маньяки появлялись...никому уроком его расстрел не послужил.
Верховный Наставник (169975)
для бандитов самое страшное это обычная жизнь обычного человека
Наставник (54923)
Листал переписку в чатах на последние российские сериалы про ментов. Думаю, не просто снова такие появятся, а есть и немало(