.
Магистр (2365)

Почему украинцы без боя сдали Киев, когда новгородские князья-захватчики приперлись в Киев и узурпировали власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161578)
Об этом оне предпчитают не помнить!! Московских полощут, а новгродских не помнят... Ибо!!! надо ж хть с чего-то историю придумать!!! Привет, Саня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
они все думали что москали))
Хранитель Истины (428082)
Украинцев тогда еще не было . А так бы конечно . Да и новгородцы то это не москвичи , а братья можно сказать по несчастью.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (127332)
Ну тут в защиту украинцев можно сказать:не сдавали они князьям-захватчикам Киева...потому как не было тогда никаких украинцев.))
Мудрец (19536)
Кто пишет историю?
Сегодня это Вовочка