Сегодня певице исполнилось бы 55 лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183340)
Красавица! Талантище! Жаль, что недолго жила..., хотя для знаменитости это не так уж плохо, уж извините, но это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как то слышала как ее привезли во времена Ласкового мая в СССР...билеты не покупались пока Ласковый май не включили
в разогрев. Говорят был полный аншлаг.
А теперь эти рожи в пилотках и галстуках говорят - Красавица! Талантище....тьфу плять

Today's her birthday.======= послушаем . вспомним .....молча === тут и слова не нужны.

Верховный Наставник (233720)
я равнодушен в принципе к её песням, но как человека жалко. наркота не одну и более мощную личность уложила в могилу(((
Мудрец (13192)
да, хороший фильм и песня тоже
больше песен я её не знаю, к сожалению
да... не скоро мир услышит новый голос в 5 октав.... невосполнимая утрата.... свеча на ветру....