Вы дома храните фото с бывшими ? Семейные, свадебные

может интимные )
В альбомах, компах... На стене.
А как Ваши теперешние на фотки реагируют ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все храню! Это моя жизнь! Из песни слов не выкинешь! Нормально относится, раз только сказала: уж живём не первый год, а у твоей мамы в одноклассниках фотки ещё с твоей ВТОРОЙ свадьбы! перед людьми говорит не удобно! Да и даже не за тебя переживаю, а за Марину ( моя вторая жена) мол, она ведь замуж вышла, ребенка родила, а ее родственники остались наверное в друзьях, знакомые какие-то общие, видят эти фотографии, как-то некрасиво это, тебе не кажется?

Я говорю чё реально?

Захожу к мамке, а там в натуре фотки со второй женой, когда я слава богу с четвертой живу!!!

Звоню ей, говорю мам ты чё с ума сошла?
Она: я не знаю как их удалить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Они просто лежат, это моё прошлое и глупо его рвать и выкидывать.
Свадебные фото, просто фото без интима)) и самой пересмотреть порой интересно и дочери нравится смотреть их) Все реагируют на это спокойно!)
Альбомы в шкафу свалены . У дочки в комнате наши общие фотки висят.
Никак не реагирует)))Он уверен ,что для меня эти фото ничего не значат.
В альбоме и на компе - да, на стене нет.
Теперешнего у меня нет. Если появится и эти фотки будут мешать ему жить, уберу подальше, уничтожать не собираюсь - это в первую очередь моя жизнь и мой опыт, и перечеркивать я его не собираюсь. И забывать - тоже. Но к настоящему я, разумеется, с уважением, претензию понять могу.

Привет))
Верховный Наставник (242394)
Храню в альбоме сына те, где он с сыном
.
Верховный Наставник (166854)
Нет. Не храню. Зачем они мне?
Привет)
Верховный Наставник (125720)
все, которые были, те и храню
интимных нет
почти все в альбомах, малость на жестком диске
Верховный Наставник (101033)
Не храню и никогда не хранила. Общих детей не было(ради которых стоило бы может хранить)