.
Магистр (2365)

Товарищи, имею у Вам вот такой вопрос +++

Вот кого не спросишь, никто не слушает попсу, а все слушают какую-то альтернативную
и авангардную музыку, а от попсы плюются..

Значит получается, что раз никто не слушает попсу, а все слушают продвинуто-альтернативную
музыку, выходит, что эта продвинутая музыка стала популярной, то есть, по сути стала попсой,
а попса стала альтернативно-авангардной музыкой, ну, раз её никто не слушает, за исключением
избранных?

Правильно я мыслю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
а лет через сто вся папса альтернативная и авангардная превратица в ретро...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они просто стесняются, не модно слушать попсу, они пытаются быть модными, поэтому так и говорят. А втихаря слушают наверняка..
Мудрец (19536)
Правильнее и не скажешь