Зачем замужние женщины ходят в ТДВ? К этим прагституткам и маньякам, которые делятся

рабочими секретами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а кто тебе сказал, что делимся?
мы на маньячестве собаку съели...
если повар нам не врет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно...
Ученье - свет))

Привет отдыхающим)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
а если не ходят- скрывают рабочие секреты)))
что же хуже
Хранитель Истины (313386)
Ой. Верочка, молчи -молчи)))
Наставник (82987)
дык.. опыту набраццо
где нам еще узнать о новых веяньях в сексе?
придем домой и кааак удивим мужей.. все ж для любимых, все ж для них
А где же еще замужним разнообразить свои знания ?)
Наставник (84789)
Перед глазами любой приличной замужней женщины должен быть отрицательный пример)
а то как она осознает свою порядошность, когда вокруг ни одной прост.итутки?))
это ты про местное тдв что ли ?
там нет кого ты описала, просто шлак,который выплюнул мыло... сидят там в маленьком болотце накуй никому не нужные, за редким исключением.
настоящее ТДВ было на мыле