а почему в СДД все намеками да намеками? это стиль такой? то ли дело в ТДВ: все по делу, без соплей и рюшечек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313522)
ты помнишь, да?))))))))
Бывает зайду в свои вопросы трёхлетней давности, наржусь там)))
юмор там зашкаливал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
в ТДВ одни прагститутки и маньяки, это их рбаота, поэтому там все по делу.
А у нас так...любительство))
При взгляде на неё первое, что бросалось в глаза – толстый-толстый слой бюста…