Является ли Россия социальным государством?

Парфеноном навеян вопрос)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186599)
нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
старики,дети безпризорные,инвалиды,БОМЖи и брошенные животные как себя ощущают?
Вот по ним судить и надо
Верховный Наставник (169975)
пока да
Верховный Наставник (124602)
да, когда у тебя есть деньги россия очень социальная
Мудрец (18951)
Современная Россия – это абсолютно антисоциальное государство, что бы там ни писалось в Конституции.
Это видно даже по отчётам и докладам официальных представителей власти.
И ничего не изменится, если надеяться на чудо или на милость власть имущих. Только борьба всех трудящихся без исключения за свои права сможет изменить нашу жизнь к лучшему.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Феодальное государство с клановой системой правления априори не может быть социальным.