У вас есть кнопочка включения/ отключения.. совести? Где она находится? Вы ей часто пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Неа.
У меня простой расклад.
Мой интерес важнее чужого при равном раскладе.
Большой интерес дорогих мне людей важнее моего маленького интереса.
Мой маленький интерес важнее большого интереса посторонних людей, если это не вопрос жизни и смерти.
И все - никакой кнопки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нетуу, тётенька, по-умолчанию выкл... )
Наставник (43623)
А смысл ее отключать?) Все равно Бог все видит. и за свои дела все равно придется потом отвечать..)
Верховный Наставник (131394)
Кнопка есть,а совести нет..как быть??..
Верховный Наставник (215005)
Украли совесть.Ельцин украл !!!