Тут такие сложные вопросы чет задают...

Я попроще спрошу. У тебя горячее сердце?
И буйна голова?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10197)
Во как... слишком как то это просто для меня... Мне бы как бы понаучнее хочется иметь формулировку вопросика.
Ну во-первых хотца такие вопросики що бы были в Категории Психология.
Ну хотца, шобы понятно однозначно было по че тама дама узнать хочет и что потом с моим ответом делать станет? Могет она соцопрс составляет и потом диссер писать будет?
Так шо я тут для себя научно перевела тока первый вопрос про горячее сердце.
Видать шо Вы имели в виду повышенную эмоциональность и раздражительность? Так да! Есть такое у меня. Эмоциональная я дама. Маненько темпераментная психицки. Особливо как кто хулиганить начнет или че там неправильно деется. Вот таки делы у меня на счет горячности... В обчем не советую мне под горячую руку попадаться...
Ну а по поводу буйной головы... залезла я в Яндекс и он мне сказал, что это Вы имели в виду бесшабашного, безрассудного человека, буйный, вздорный. Вот он какой. Ну есть и это у меня ... чуток. Боремся. Самовоспитываемся в этом направлении.