Как у вас с импортозамещением? Яблоки молдавские, персики чилийские, груши аргентинские, картошка египетская, морковка израильская...?

А что своего в Путирашке?
Дополнен 5 лет назад
Окромя скреп)
Дополнен 5 лет назад
Про белорусские бананы забыл
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
гавно собачье у нас своё
Мудрец (19536)
Вот есть хорошее авто

Неважно что жрёт много бензина. Бензина в РФ много!
А из продуктов есть орешки!!!
Ничем их не заместить

Просветленный (638055)
Всё своё, не переживай.
А своего - Пушкин и Достоевский, Гоголь и Толстой ) Святой Дух, так сказать )
Хранитель Истины (306753)
Странно. У нас всё из других мест. Может, только яблоки тоже молдавские.
Вы откуда пишете? Я вот из России, а у вас какая-то Путирашка, где всё вот оттуда.
Хранитель Истины (383169)
Так же при утствуют на прилавке огурцы фирмы "Лето", помидоры отечественные, морковь из области, яблоки с Кубани... Не переживайте - выбор достаточный... Ну плохо растут персики у нас... см. карту и природные зоны из учебника природоведению.