а вас тоже напрягают ленточки на платье?отрезаете или прячете?))

те что для вешалок..как-то так..)))))))))))))))
я вот чего нашла-
,,После того, как вы купили вещь, их нужно отпарывать или аккуратно отрезать маникюрными ножницами. Ужасно выглядит, когда у какой-нибудь роковой красотки при движении вдруг вываливаются из подмышки такие петельки, ленточки и прочие неуместные детали. Ничего особенного, конечно, но образ разрушается мгновенно.,,
о ужас!пошла резать,не дожидаясь перитонита!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63267)
ой утипутинеьки..петелька вывалилась.. Может это специально, чтоб зацепил кто..на крючёчичек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Отрезаю, везде, с моих вешалок они не падают.
Советник (2939)
У меня блузка коралловая с этими лентами, боюсь отрезать вдруг поползет(((
Хранитель Истины (306753)
Меня напрягают ярлычки - они все время шею царапают, больно же.
Хранитель Истины (313525)
Ну их не на все платья пришивают.
Только если глубокий вырез или открытые плечи)
не раздражает) облегчает хранение))
Верховный Наставник (240268)
не напрягают, но я их отрезаю))
Просветленный (715371)
Прячу,хотя бывают бесят,да))
Просветленный (595076)
Я и с джинсов срезаю и с футболок ..С платьев нет,не ношу
Верховный Наставник (125720)
конечно отрезаю!